Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Тренинг «Эмоциональное лидерство»

    Тренинг «Эмоциональное лидерство»

    Вторник,  31  Октябрь  2023

    Главный врач ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Анна Минаева приняла участие в мероприятии по профилактике эмоционального выгорания -  тренинге «Эмоциональное лидерство».

    В тренинге участвовали и другие главные врачи учреждений здравоохранения Ульяновской области.  

    «Сейчас очень важно быть лидерами в своей сфере, расширять не только профессиональные знания, но и навыки в области профилактики эмоционального выгорания. Нужно использовать каждую возможность для развития, ведь будущее медицины зависит от работников отрасли. По поручению Губернатора мы продолжаем реализацию мер, направленных на развитие кадрового потенциала здравоохранения. Подобные тренинги очень востребованы по всей стране, в том числе и среди медицинских специалистов. Поэтому мы решили провести такое мероприятие в Ульяновске. Благодарю организаторов и всех участников за активную работу. Думаю, мы продолжим эту практику в коллективах медицинских учреждений», - отметила Министр здравоохранения региона Олеся Колотик-Каменева.

    Спикер тренинга, основатель группы компаний «ММ-ФОРУМ», соавтор успешных event-проектов Уральского федерального округа, бизнес-тренер Наталья Князева отметила, что каждый участник тренинга был вовлечен в процесс анализа своих эмоций и состояний.

    «Все мы понимаем, что нагрузка в сфере здравоохранения очень высока. Руководители медицинских организаций ежедневно выполняют огромное количество важнейших задач. Их график зачастую не нормирован, а работа связана с общением с большим количеством людей. Для успешной работы им важно не только уметь управлять своими эмоциями, но и позитивно настроить коллектив. Программа тренинга позволяет получить эти практические навыки. Мы проводим такие тренинги в разных регионах страны и всегда получаем только положительные отзывы», - рассказала Наталья Князева.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05