Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Мы говорим вам спасибо!

    Мы говорим вам спасибо!

    Вторник,  26  Май  2020

    Руководители творческих коллективов Центра народной культуры Ульяновской области в ходе акции «Волонтеры культуры – медикам Ульяновской области» организовали творческий концерт в поддержку специалистов Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева.

    «Новая коронавирусная инфекция сегодня заставила всё человечество вспомнить, насколько важна профессия врача. Мы понимаем, как сложно сегодня медикам работать, особенно если речь идет о маленьких пациентах. Хочется поддержать ангелов в белых халатах не только словом, но и творчеством», - отметили представители Центра народной культуры Ульяновской области.

    На сорок минут сценой стала территория больницы. Андрей Измайлов, Сергей Костин и Сергей Ворсин исполнили музыкальные произведения эстрады и бардовской песни, мастера спорта России по аэробике, призеры международных и всероссийских турниров по спортивно-бальным танцам Елена и Павел Кочерины увлекли зрителей зажигательным латиноамериканским танцем.

    Врачи и медсестры аплодировали, подпевали и снимали творческие номера на мобильные телефоны. Пациенты наблюдали зрелищное мероприятие из окон областного детского учреждения.

    «Спасибо больше организаторам концерта за то, что сняли эмоциональное напряжение сотрудников нашей больницы и зарядили их положительными эмоциями», - поблагодарил главный врач ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Алексей Кузин.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05