Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В Ульяновской областной детской клинической больнице прошли мероприятия в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

    Понедельник,  20  Август  2018

    Проект реализуется по инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова. Мероприятия, направленные на повышение эффективности противодействия коррупции в Ульяновской области, а также открытости реализуемой органами государственной и муниципальной власти политики в данном направлении, прошли в регионе с 1 по 22 августа 2018 года.

    В Ульяновской областной детской клинической больнице им. Ю.Ф. Горячева ведется активная работа по противодействию коррупции: назначены ответственные лица по противодействию коррупции; создана рабочая группа по противодействию коррупции; разработаны Положения о противодействии коррупции и памятка по вопросам противодействия коррупции, Положение о конфликте интересов работников; Правила приема представителей фармацевтических компаний производителей или продавцов медицинских изделий.

    10 августа в УОДКБ имени Ю.Ф. Горячева состоялось ежеквартальное заседания рабочей группы по противодействию коррупции, проведено тестирование сотрудников лечебно-профилактического учреждения на предмет знания Положения о противодействии коррупции. «Персонал больницы справился с тестированием, работники продемонстрировали хорошие знания документов. Помимо этого, в рамках «Дней справедливости, согласия и созидания» в консультативно-диагностическом центре и стационаре больницы регулярно было организовано анкетирование на тему выявления фактов коррупции. Фактов коррупционных действий не было выявлено – прокомментировала начальник юридического отдела, юрисконсульт Альбин Сиразетдинова.

    Пациенты, проходящие стационарное лечение в УОДКБ имени Ю.Ф. Горячева, приняли участие в конкурсе рисунков антикоррупционной направленности.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05