Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В преддверии Дня знаний в Ульяновской областной детской клинической больнице имени Ю.Ф. Горячева прошла благотворительная акция

    Понедельник,  3  Сентябрь  2018

    В конце августа по всей России малообеспеченным семьям помогают собрать детей в первый класс. Ульяновская областная детская клиническая больницы имени Ю.Ф. Горячева традиционно присоединилась к благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
    «Первый школьный звонок – это важное событие для любой семьи, к которому родители и дети готовятся основательно. Хочется купить все самое лучшее. Но получается это далеко не у всех. Было принято решение организовать благотворительную акцию. Хочется отметить, что практически все сотрудники больницы откликнулись на нашу инициативу. Нам удалось подарить праздник семьям, которые не могут позволить себе полной экипировки школьника», – рассказала главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.
    Завершилась благотворительная акция «Помоги собраться в школу» 2 сентября. На Соборной площади первоклассников и их родителей поздравили Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко, президент международной академии доброты Григорий Потоцкий, председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев.
    «Примите искренние поздравления с 1 сентября! От лица всего коллектива Ульяновской областной детской больницы желаю всем ученикам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей. Мы, в свою очередь, сделаем все от нас зависящее, чтобы проблемы со здоровьем не омрачали ваш путь. С новым учебным годом! С новыми успехами и достижениями!», – поздравила школьников главный врач больницы Анна Лебедько.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05