Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В Перинатальном центре «Мама» родился 1000 ребенок

    Среда,  25  Июль  2018

    В минувшие выходные в Перинатальном центре «Мама» Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева состоялось торжественное событие - выписка новорожденной Софьи Варламовой, которая стала тысячным ребенком, появившемся на свет в этом  учреждении.
    - «Рождение Софьи Варамовой является радостным событием как для родителей малышки, так и для сотрудников Перинатального центра. 1000-й ребенок - это определенный итог нашей работы. На центр «Мама» возлагались большие надежды и сегодня мы их оправдываем. Ежедневно в стенах нашего учреждения происходит от 13 до 15 родов в день», - делится и.о. директора Перинатального центра «Мама» УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Андрей Казаков.
    Александр Варламов с пятилетнем сыном Ильей с нетрпением ожидали маму и маленькую Софью. В кориде Илья пообещал присутствующим, что будет любить и оберегать свою младшую сестренку.
    Встретить «виновников торжества» пришли учителя средней школы № 66 г. Ульяновска, с которыми Валентина Варламова проработала шесть лет. И.о. директора Валентина Ерастова, учитель английского языка Евгения Смирнова, психолог Вера Жимолостнова пожелали маме и малышке Софьи крепкого здоровья и благополучия.
    «Коллектив Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева искренне поздравляет родителей, их родных и близких с радостным и долгожданным событием – рождением Софьи! Пусть малышка растёт здоровенькой, каждый день радует Вас своими успехами и станет Вашей гордостью», - поздравила родителей главный врач УОДКБ им Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.
    В рамках выписки Варламовых сотрудники Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области провели с родителями церемонию принесения Клятвы ответственных родителей и торжественную церемонию имянаречения.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05