Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Открытость и прозрачность – эффективная профилактика коррупции

    Понедельник,  23  Апрель  2018

    Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева приступила к подготовке проведения седьмой региональной Недели антикоррупционных инициатив, которая состоится с 23 по 27 апреля 2018 года.

    «Приоритетом в деятельности ГУЗ УОДКБ имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева, - рассказывает главный врач Анна Лебедько, - является не только оказание качественной и своевременной медицинской помощи, но и строгое соблюдение действующего законодательства РФ, локальных нормативно-правовых актов Учреждения в сфере противодействия коррупции, которые служат основой для осуществления всех рабочих процессов в коллективе, центральным ориентиром при планировании деятельности и формировании стратегии его совершенствования и дальнейшего развития».

    Так, в рамках седьмой региональной Недели антикоррупционных инициатив 24 апреля в УОДКБ имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева будет проведен «Единый день пропаганды деонтологии, профессиональной этики, стандарта антикоррупционного поведения», состоятся обучающие лекции и семинары с коллективом больницы на тему: «Юридические последствия бытовой коррупции в системе здравоохранения». 25 апреля в больнице будет организован «Единый день приема граждан по вопросам противодействия коррупции». В этот же день планируется проведение заседания Общественного совета в формате «Круглого стола» с повесткой: «Анализ зон коррупционного риска учреждения и выработка предложений по устранению причин и условий, способствующих их возникновению».

    В течение недели будет работать «Горячая линия» по приёму обращений граждан и предложений по борьбе с коррупцией. Маленькие пациенты тоже смогут внести свой вклад в борьбу с этим злом: дети примут участие в конкурсе рисунков на тему: «Чистая совесть». Будет осуществлен анализ поступивших в учреждение обращений граждан по фактам коррупции, выявление причин и условий, порождающих возникновение зон коррупционного риска и выработка предложений по их ликвидации. На официальном сайте учреждения работу продолжит рубрика «Спасибо, доктор!»

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05