Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Новогоднее чудо для скорейшего выздоровления

    Четверг,  21  Декабрь  2017

    В канун Новогодних праздников в Ульяновской областной детской клинической больнице имени Ю.Ф. Горячева пройдут праздничные мероприятия.
    25 декабря в 12.00 в малом конференц-зале ГУЗ УОДКБ имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева (ул. Радищева, д. 42, корпус стационара, 1 этаж) состоится праздничный концерт. Специалисты дворца культуры «УАЗ» подготовили для детей интересную программу. Пациентов больницы поздравит коллектив «Цирк на сцене», студия арабского танца «Мерджана», вокальная студия «Соло», ансамбль бального танца.

    27 декабря новогодний спектакль подготовил Центр детского творчества: «Вот уже несколько лет подряд в конце декабря мы поздравляем с праздником ребят, которые вынуждены проводить каникулы в больничной палате. В этом году пациентов Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева ждет интерактивное представление «Сказка о потерянных крыльях». В это театрализованное действие-флешмоб будут вовлечены все зрители. В руках мальчишек и девчонок окажется финал сказки: ребята помогут актерам прогнать злых персонажей», – рассказала заведующая отделом организационно-массовой работы Центра детского творчества Наталья Сергеевна Филиппова. Мероприятие начнется в 11.00 в малом конференц-зале.

    «Дети, которые находятся на стационарном лечении в больнице, довольно длительное время пребывают в непривычной среде, вне семьи. Не каждый из них верит, что праздник может случиться и в больничной палате. Но мы всячески стараемся опровергнуть это мнение. Каждый год мы готовим для наших пациентов интересную праздничную программу. Позитивные эмоции, хорошее настроение – залог скорейшего выздоровления», – сказала главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Анна Михайловна Лебедько.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05