Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Время добрых дел!

    Время добрых дел!

    Среда,  7  Декабрь  2016

    С середины ноября  до конца 2016 года  в магазине «Детский мир» по адресу: г. Ульяновск ул. Рябикова, д.70 ТЦ «Альянс»  проводится предновогодняя благотворительная акция в помощь больным детям, семьям с  новорожденными детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, а также семьям с детьми с перинатальной патологией.

             Второй год подряд организаторами «доброй» акции являются отдел медико-социальной помощи Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева и магазин «Детский мир».

    За это время более 110 граждан получили помощь.         Не остались без внимания и детские дома, приюты и реабилитационные центры г. Ульяновска и Ульяновской области. Помощь оказана детям: Ивановского детского дома имени А. Матросова, Димитровградского детского дома «Планета», ГКУЗ «Областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики», Социального  приюта  для детей и подростков «Росток» в д. Рокотушка, «ОГКУСО СРЦН» Причал надежды» в г. Ульяновске».

    «Цель нашей благотворительной акции - это не только конкретная помощь детям, это реализация желаний каждого человека сопереживать чужой беде и участвовать в проблемах других людей», - отметила начальник отдела медико-социальной помощи Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева Лариса Платонова.

             Каждый желающий помочь имеет эту возможность. Пусть новогодние праздники благодаря нашим совместным усилием, принесет всем нуждающимся чудесную сказку и надежду на счастливое будущее!


    Возврат к списку

      «Ульяновская область. Здоровье».                 «Ульяновск. Здоровье»

    Телефон:
    8(8422) 44-09-05