Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Мама – главное слово для каждого!

    Мама – главное слово для каждого!

    Вторник,  29  Ноябрь  2016

    В Ульяновской областной детской клинической больнице им. Ю.Ф. Горячева состоялись мероприятия, посвященные Дню матери. По словам врачей, отмечать этот праздник стало доброй традицией. В этот день звучали слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

    Маленькие пациенты отделений больницы приняли участие в выставке детских рисунков. Все работы были выполнены с любовью и нежностью к самому главному в жизни человеку – маме. С экспозицией с удовольствием ознакомились как мамы юных художников, так и другие сотрудники УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева.

    Благотворительный фонд «Садака Закят», который является давним другом детского учреждения, подарил детям подарки: карандаши, цветную бумагу, фломастеры, акварель, пластилин, альбомы, а также другие канцтовары для игровых комнат.  

    Центр здоровья Ульяновской областной детской больницы им. Ю.Ф. Горячева организовал в кардиологическом отделении настоящий праздник с аниматорами, конкурсами и призами. В конкурсах принимали участие не только дети, но и их мамы.   

             «Большинство наших пациентов в больнице находятся с мамами. Это является залогом здоровья каждого ребенка – в присутствии матери, в ее любви, светлой, прекрасной энергетике ребенок выздоравливает быстрее. Поэтому мамы – это наши коллеги, наши союзники в лечении любого ребенка. Мы желаем всем мамам крепкого здоровья и долголетия», - поздравила главный врач УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько. 

    1.jpgimage-0-02-05-444358c84c941d6801fcc7e45935fb26ba65f951c73436fd30da074c277b55ae-V.jpg


    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05