Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В Ульяновской областной детской клинической больнице произошли кадровые изменения

    В Ульяновской областной детской клинической больнице произошли кадровые изменения

    Среда,  12  Январь  2022

    12 января подписано распоряжение о прекращении срока действия трудового договора руководителя областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Алексея Александровича Кузина.

    По информации профильного ведомства, данное решение было принято сторонами совместно.

    Напомним, Алексей Кузин возглавил ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева в январе 2020 года. За это время он заслужил высокое признание коллег, безграничную благодарность пациентов и проявил себя как хороший организатор и руководитель.

    «Я выражаю Алексею Александровичу глубокую благодарность за труд и вклад в развитие ведущей многопрофильной детской больницы региона. Алексей Александрович останется работать в учреждении в должности заместителя главного врача по хирургии. Также он продолжит работу в качестве главного внештатного детского травматолога. Основными направлениями его деятельности станут развитие направления по оказанию плановой помощи, маршрутизация пациентов, внедрение в работу учреждения инновационных методов в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, обучение специалистов, работа с федеральным центром. Развитие учреждения продолжится, руководитель будет назначен в ближайшее время», - отметил Министр здравоохранения Ульяновской области Александр Гашков.

    По информации профильного ведомства, с 12 января 2022 года исполняющим обязанности главного врача учреждения назначен Александр Геннадьевич Вдовин, который с 29 апреля 2015 года является заместителем главного врача по клинико-экспертной работе ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05