Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Как правильно подготовиться к школе

    20 августа в 08.20 на частоте ФМ 89,6 МГц в утренней программе радио России «Будни» специалисты Ульяновской области поделятся с радиослушателями информацией, как правильно подготовиться к школе.
    Как правильно выбрать ранец, чтобы он был не только легким и удобным, но и не вредил позвоночнику ребенка. Какие противопоказания по состоянию здоровья могут быть у ребенка, и к какому врачу нужно обратиться родителям перед тем, как выбрать для него спортивную секцию. Как помочь адаптироваться ребенку в школе. На эти и другие вопросы в радиоэфире ответят: заведующий травматологическим отделением Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева, главный внештатный детский травматолог-ортопед Ульяновской области Алексей Кузин; советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова; медицинский психолог, заведующая психологическим отделением Городской клинической больницы № 1 Екатерина Картламаева.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05