Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова провела мероприятие для пациентов

    В рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова провела мероприятие для пациентов

    Пятница,  29  Март  2019

    В рамках Всероссийской недели детской и юношеской книги Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова провела мероприятие для пациентов, находящихся на стационарном лечении в педиатрическом отделении Областной детской больницы.
    Неделя детской книги — традиционный детский праздник, а точнее, целый комплекс праздничных мероприятий, посвященных детской литературе и ее героям. Праздник, созданный детскими писателями для всех любителей волшебных сказок и повестей, романов и рассказов, стихов и считалок – словом, всех произведений для ребят, и малышей, и подростков.
    Сотрудники библиотеки рассказали о книгах-юбилярах 2019 года, подарили маленьким пациентам закладки для книг, с описанием каждого произведения. Ребята с удовольствием приняли участие в литературно-игровой программе, которую предложили им сотрудники библиотеки. Дети участвовали в конкурсах – вспоминали творчество авторов книг юбиляров-2019, сюжет и события произведений, вспоминали, где встречается словосочетание «золотой ключик» в жизни и многое другое.
    Во время мероприятия маленькие пациенты получили хорошее настроение и массу положительных эмоций!

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05