Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Накануне 8 марта сотрудниц Ульяновской областной детской клинической больницы поздравили с праздником

    Накануне 8 марта сотрудниц Ульяновской областной детской клинической больницы поздравили с праздником

    Среда,  7  Март  2018

    В областной детской клинической больнице есть своя весенняя традиция: каждый год в преддверии международного женского дня, врачи, медсестры, и все кто работает в больнице, собираются вместе в актовом зале на концерт, который готовят для них сотрудники.

    В этом году программа была особенно насыщенной! На суд зрителей были представлены песенные и танцевальные номера коллективов Центра народной культуры Ульяновской области, но всех их объединяло одно – желание выразить глубокую признательность женщинам, которые ежедневно трудятся в больнице.

    «8 марта – всего лишь очередной повод сказать теплые слова нашим прекрасным сотрудницам. Именно женщины обладают такими душевными качествами, как забота, участие, внимание – а это, в свою очередь, еще и примета хорошего доктора! Позвольте поблагодарить вас за терпение, понимание, душевную щедрость. Пусть вас всегда окружает доброта и любовь ваших близких, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие!», – обратился к присутствующим председатель профсоюзной организации Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Алексей Кузин.

    Заместитель главного врача по лечебной работе Елена Винокурова сердечно поздравила женский коллектив больницы с наступающим праздником и пожелала приглашенным женщинам дальнейших успехов в их благородной профессии, здоровья и личного счастья.

    Возврат к списку


    Телефон:
    8(8422) 44-09-05