Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Анализ работы за 2016 год

    Анализ работы за 2016 год

    Среда,  15  Февраль  2017

    14 февраля состоялось  собрание коллектива Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Я. Горячева, на котором выступила с анализом работы больницы за 2016 год главный врач больницы, заслуженный врач РФ, Анна Лебедько. В мероприятии приняли участие члены Общественного Совета учреждения.

    В своём выступлении  Анна Лебедько отметила, что отчетный период  прошел плодотворно. Вниманию участников были представлены итоги работы за 2016 год в различных направлениях, раскрыты основные показатели работы структурных подразделений.

    Одним из самых заметных медицинских событий года стало открытие реабилитационного отделения для детей с хроническими заболеваниями.

    Руководство УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева уделяет большое внимание вопросам профессиональной подготовки сотрудников: врачи клинических отделений, узкие специалисты, медсестры регулярно принимают участие во всероссийских конгрессах,  семинарах, обучающих курсах.  

    Председателем Общественного совета больницы Ириной Матяниной был представлен отчет о работе Совета в течение «Года здравоохранения», а также озвучены перспективы на будущее.

    «Общественный совет является хорошим инструментом для диалога между учреждением и родителями наших маленьких пациентов. В 2016 году проводилось анкетирование среди родителей на предмет качества оказания медицинской помощи и ее доступности. Многие вопросы, выявленные в ходе подобных мониторингов, решались конструктивно, указанные замечания устранялись оперативно. Мы и дальше будем придерживаться открытости и доступности для пациентов», - отметила главный врач УОДКБ им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько

    В заключение Анна Лебедько поблагодарила весь коллектив за добросовестный труд и обозначила задачи на 2017 год.

    image-0-02-05-b4ae2bac711a32fb40eb33d8fdf4e30cd65b8a68d9c4415f5a679812f7cf4c99-V.jpg


    Возврат к списку

      «Ульяновская область. Здоровье».                 «Ульяновск. Здоровье»

    Телефон:
    8(8422) 44-09-05