Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    Пыль опасна для детей

    Среда,  12  Август  2015

    94.jpg94а.jpg

    Два мощных профессиональных пылесоса для сухой уборки Karcher T 10/1Adv — такой нужный подарок сделал Фонд «Садака и Закят» для реабилитационного центра «Звездочка» Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. Пылесосы будут нести исправную службу в отделениях больницы: залах ЛФК в Центре здоровья для детей и реабилитационном центре «Звездочка» на Верхней террасе.

    «Ни для кого не секрет, что пыль — это опасность для человеческого организма. Попадание пыли в организм приводит не только к снижению эффективности работы иммунной системы, но и способствует появлению бактерий в кишечной области. Пылевые клещи, которые обитают в пыли, относятся к разряду основных возбудителей таких болезней, как аллергия и астма. Мы благодарны нашим друзьям за нужный подарок, потому что для нашей больницы забота о здоровье и гигиене маленьких пациентов стоит на первом месте», – подчеркнула главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы им. Ю.Ф. Горячева Анна Лебедько.

    «Это многофункциональное оборудование отлично справляется с уборкой и на прямых, и на сложно доступных поверхностях. Пылесосы снабжены большими емкостями для сбора сора, удобным управлением, мощными электромоторами. Оборудование экономично в потреблении энергии и позволяет быстро убрать значительные площади», – отметили благотворители.


    Возврат к списку

      «Ульяновская область. Здоровье».                 «Ульяновск. Здоровье»

    Телефон:
    8(8422) 44-09-05