Государственное учреждение здравоохранения
«УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»
г.Ульяновск, ул.Радищева,42 (Полная информация и схема проезда)



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНФОРМАЦИЯ

НАШИ ОТДЕЛЕНИЯ


  • Дневной стационар

  • Центр здоровья для детей

  • Перинатальный центр

  • Отделение медицинской
    реабилитации

  • Консультативно-диагностический
    центр


  • Ящик для письменных обращений находится в вестибюле клинико-диагностического центра и в центральном холле главного корпуса.

    Диспансеризация находящихся в стационарных учреждениях детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


    В Ульяновскую областную детскую клиническую больницу им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева приехал кукольный театр

    В Ульяновскую областную детскую клиническую больницу им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева приехал кукольный театр

    Актеры «Небольшого театра» устроили настоящий праздник для почти шестидесяти ребят, находящихся на лечении в стационаре учреждения.

    Благотворительный праздник для пациентов онкогематологического отделения подарила Ульяновская региональная ассоциация средних медработников.

    В преддверии Международного дня детей, больных раком, артисты Ульяновского театра кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой показали для детей спектакль «Теремок».

    «Во всех регионах эта дата отмечается различными благотворительными акциями, не осталась в стороне и Ульяновская региональная ассоциация средних медицинских работников. Мы желаем маленьким пациентам скорейшего выздоровления и надеемся, что наш сюрприз ускорит этот процесс», - рассказала президент ассоциации Ирина Галицкая.

    Напомним, Международный день детей, больных раком, отмечается ежегодно 15 февраля по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком.

    «Этот день - не только повод для обсуждения проблем детской онкологии и информирования людей о злокачественных заболеваниях. Для многих - это праздник победы малышей, их родителей, врачей и всех, кто не безразличен к чужому горю, над страшным недугом», - отметила главный врач УОДКБ Анна Лебедько.

    Источник


    Возврат к списку

      «Ульяновская область. Здоровье».                 «Ульяновск. Здоровье»

    Телефон:
    8(8422) 44-09-05